Аскания Православная

Божественная литургия в с. Новонатальевка

17 апреля Благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн с иконой Божией Матери «Неувядаемый Цвет» посетил два прихода, вверенного ему благочиния. В с.Шевченко в храме святого мученика Иоанна Воина отслужил молебен, а с. Новонатальевка в храме святых мучеников Андриана и Наталии совершил Божественную литургию. Отец Иоанн поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения, днем памяти иконы Божией Матери «Живоносный источник», и пожелал мира, взаимопонимания, терпения и призвал всех всегда радоваться, непрестанно молиться и за всё благодарить. В храмах возносились молитвы о мире в нашей стране.

Божественная литургия в с. НовонатальевкаБожественная литургия в с. Новонатальевка