Аскания Православная

Многая и благая лета, дорогой Олег Александрович!

15 ноября милостию Божией и по благословению владыки Иоанна митрополита Херсонского и Таврического наш настоятель протоиерей Иоанн посетил нашего благодетеля известного во всем мире мецената барона Эдуарда (Олега) Александровича фон Фальц-Фейна на его вилле «Аскания-Нова» в г. Вадуц (княжество Лихтенштейн). В сентябре этого года ему исполнилось 103 года! От любящих и всегда молитвенно помнящих прихожан храмов Аскании-Нова батюшка подарил Олегу Александровичу икону преподобного Иова Почаевского, освященную на мощах Николая Чудотворца в храме святителя (Basilica di San Nicola) в г. Бари и пожелал ему здоровья и бодрости духа на многая и благая лета.

Многая и благая лета, дорогой Олег Александрович!Многая и благая лета, дорогой Олег Александрович!

Многая и благая лета, дорогой Олег Александрович!

Батюшка и барон.Барон с гостями

У барона в гостях.