Аскания Православная

Литургия Преждеосвя­­­­­­­щенн­ы­х­ Даров в с. Скадовка

23 марта благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконой Божьей Матери «Мати Молебница» посетил два прихода вверенного ему благочиния. В храме Иверской иконы Божией Матери с. Скадовка он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении игумена Галактиона (Гайналий), а в храме святителя Николая с. Балтазаров­ка в сослужении протоиерея Богдана Плещенца был отслужен молебен . За богослужением возносилась молитва о мире в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с Великим постом, призвал больше молиться, подумать о спасении своей души и радостно встретить Светлое Христово Воскресение.

Литургия Преждеосвя­­­­­­­щенн­ы­х­ Даров в с. СкадовкаЛитургия Преждеосвя­­­­­­­щенн­ы­х­ Даров в с. Скадовка