Аскания Православная

Посещение приходов с иконой Божией Матери "Мати Молебница"

24 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с почитаемой в Аскании-Нова иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил четыре вверенных ему прихода: храм Адриана и Наталии с. Новонатальевка, мученика Иоанна Воина с. Шевченко, иконы Божией Матери « Неувядаемый цвет» с. Молочное и Рождества Пресвятой Бгородицы с. Хлебодаровка. Эти приходы окормляет настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка протоиерей Богдан Денькович. В храмах служились молебни о мире и благополучии в нашей стране. В своей проповеди отец Иоанн призывал всех посещать храм, исповедоваться и причащаться. В этот же день отец Иоанн посетил воинское формирование Вооруженных Сил Украины, размещенное в с. Хлебодаровка Чаплинского района. Военных благочинный благословил и пожелал всем мира, добра, крепкого здоровья, живыми и здоровыми вернуться домой.

Посещение приходов с иконой Божией Матери "Мати Молебница"Посещение приходов с иконой Божией Матери "Мати Молебница"

Посещение приходов с иконой Божией Матери "Мати Молебница"