Аскания Православная

Божественная литургия в гериатрическом пансионате

5 апреля благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой Божией матери « Мати Молебница» посетил Чаплинский гериатрический пансионат для проживания одиноких пожилых людей, нетрудоспособных, инвалидов, ветеранов войны и труда, которые нуждаются в постоянном уходе, бытовом и медицинском обслуживании. Отец Иоанн совершил Божественную литургию в сослужении настоятеля Свято-Георгиевского храма (пгт Чаплинка) протоиерея Николая Деньковича. Многие исповедались и причастились святых Христовых Таин. Отец Иоанн поблагодарил дружный коллектив, который отдает свое душевное тепло пожилым одиноким людям, которые прожили свою, порой очень нелегкую жизнь ради будущих поколений и этим уже заслужили уважение и благодарность.

Божественная литургия в гериатрическом пансионате

Божественная литургия в гериатрическом пансионатеБожественная литургия в гериатрическом пансионате