Аскания Православная

Освящение иконы Божией Матери «Корфская»

14 декабря, пребывая в паломнической поездке по Греции, наш настоятель отец Иоанн освятил икону Божией Матери «Корфская», написанную для нашего храма, в монастыре Пресвятой Богородицы «Касопитра» на острове Корфу. Икона была приложена до оригинала, находящегося в монастыре Пресвятой Богородицы «Платитера» в г. Керкира, и пронесена по святым местам Греции, которые батюшка посетил в этой паломнической поездке.

Освящение иконы Божией Матери «Корфская»Освящение иконы Божией Матери «Корфская»