Аскания Православная

Посещение приходов с чудотворной иконой Божией Матери "Мати Молебница"

7 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с чудотворной иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил четыре вверенных ему прихода: Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка, иконы Божией Матери «Неувядаемый цвет» с. Молочное, святого мученика Иоанна Воина с. Шевченко и святых мучеников Адриана и Наталии с. Новонатальевка. Эти приходы окормляет настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка протоиерей Богдан Денькович. В храмах служились молебны о мире и благополучии в нашей стране. В своей проповеди отец Иоанн призывал всех посещать храм, исповедоваться и причащаться, усилить молитвы о ниспослании мира нашей украинской земле, радостно встретить великий праздник Светлого Христова Воскресения.

Посещение приходов с чудотворной иконой Божией Матери "Мати Молебница"Посещение приходов с чудотворной иконой Божией Матери "Мати Молебница"

Посещение приходов с чудотворной иконой Божией Матери "Мати Молебница"