Аскания Православная

Храмовый праздник с. Магдалиновка

4 августа в день престольного праздника с. Магдалиновка праздничную Божественную литургию в храме святой равноапостольной Марии Магдалины, настоятелем которого является прот. Михаил Точок, совершил благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец в сослужении священников благочиния. На праздничное богослужение отец Иоанн прибыл на приход с иконами Божией Матери «Освободительница (Элефтеротриа)» и святой равноапостольной мироносицы Марии Магдалины с частицей ее святых мощей. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране. Батюшка поздравил всех собравшихся с престольным днем и пожелал всем милости и помощи Божией по молитвам святой равноапостольной мироносицы Марии Магдалины. Также он поблагодарил настоятеля и прихожан за то, что их трудами благоукрашается храм и пожелал им мира, благополучия, терпения и любви друг к другу.

Храмовый праздник с. МагдалиновкаХрамовый праздник с. Магдалиновка

Храмовый праздник с. Магдалиновка