Аскания Православная

Неделя 22-я по Пятидесятнице

5 ноября в Неделю 22-ю по Пятидесятнице и день памяти апостола Иакова, брата Господня по плоти, Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн. За богослужением возносились молитвы ко Всемилостивому Спасителю и Господу нашему Иисусу Христу и его Пречистой Матери о мире в нашей стране, а также о здравии Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, который в этот день отмечает 73-ю годовщину со дня своего рождения . В проповеди отец Иоанн поздравил всех с воскресным днем, причасников с принятием Святых Христовых Тайн и днем памяти апостола Иакова – брата Господня и первого епископа града Иерусалима и пожелал всем милости и помощи Божией по его святым молитвам.

Неделя 22-я по Пятидесятнице