Аскания Православная

Неделя 27 по Пятидесятнице

10 декабря в Неделю 27-ю по Пятидесятнице и празднования икон Божией Матери именуемых «Знамение» и «Знамение»(Курско-Коренная) Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. За богослужением возносились сугубые молитвы о мире в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с воскресным днем и пожелал всем доброго здравия, мира, согласия, единства друг с другом и помощи Божией по молитвам Пресвятой Девы Богородицы. Пред иконой Пресвятой Богородицы «Знамение» молятся об избавлении от междоусобной брани, во время бедствия и нашествия врагов, об исцелении от слепоты и болезней глаз, холеры, о примирении враждующих, о прекращении стихийных и политических бедствий, о разрешении конфликтных ситуаций и ссор, защите от нападения преступников и проникновения в дом воров. Молитва перед этим образом помогает найти украденные или утерянные вещи.

Неделя 27 по ПятидесятницеНеделя 27 по Пятидесятнице

Неделя 27 по Пятидесятнице