Аскания Православная

Неделя 10-я по Пятидесятнице

5 августа в Неделю 10-ю по Пятидесятнице и в праздник чествования икон Божией Матери "Почаевская" и «Всех скорбящих радосте» (с грошиками) Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Спорительница хлебов совершил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка протоиерей Богдан Денькович. За богослужением возносились молитвы о мире в нашей стране и прекращении военных действий на Донбассе.  В своей проповеди отец Богдан поздравил прихожан с праздником и пожелал всем здравия и долгоденствия. Вечером в храме иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» наш настоятель протоиерей Иоанн совершил молебен с чтением акафиста у икон Божией Матери "Почаевская" и «Всех скорбящих радосте» (с грошиками).

Неделя 10-я по ПятидесятницеНеделя 10-я по Пятидесятнице

Неделя 10-я по Пятидесятнице