Аскания Православная

Божественная литургия с. Красная Поляна

16 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Мати Молебница» и «Отчаянных Единая Надежда» посетил два прихода вверенного ему благочиния. В храме Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных с. Красная Поляна он совершил Божественную Литургию в сослужении настоятеля храма протоиерея Николая Деньковича и настоятеля храма святого равноапостольного великого князя Владимира протоиерея Михаила Точка , после которой был отслужен молебен о мире в нашей стране. В своей проповеди благочинный сказал, что Великий пост - это время меняться по-настоящему и призвал всех учиться молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

В храме святого равноапостольного великого князя Владимира с. Кучерявовладимировка, настоятелем которого является отец Михаил Точок, благочинный отслужил молебен и пообщался и прихожанами.

Божественная литургия с. Красная Поляна