Аскания Православная

Праздник Рождества Иоанна Предтечи

7 июля в праздник Рождества Иоанна Предтечи Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» совершил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка протоиерей Богдан Денькович. В своей проповеди отец Богдан поздравил прихожан с праздником и пожелал всем здравия и долгоденствия. Вечером у храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» состоялась встреча икон Божией Матери «Троеручица», «Всех скорбящих радость» и святых мучеников Гурия, Самонаи Авива для нашего храма, привезенных нашим настоятелем протоиереем Иоанном с паломнических поездок. После встречи икон отец Иоанн отслужил благодарственный молебен, по окончании которого прихожане поздравили батюшку с днем тезоименитства.

Праздник Рождества Иоанна ПредтечиПраздник Рождества Иоанна Предтечи

Праздник Рождества Иоанна ПредтечиПраздник Рождества Иоанна Предтечи