Аскания Православная

Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна

27 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Мати Молебница», «Козельщанская» и святых мученика Киприана и мученицы Иустинии с частицами их святых мощей посетил с. Красная Полана, где в храме Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля храма протоиерея Николая Деньковича. После Литургии был отслужен молебен с прошением к Богу уберечь жителей села от коронавируса, который стремительно распространяется в мире. В своей проповеди батюшка сказал, что Великий пост - это время меняться по-настоящему и призвал всех учиться молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная ПолянаЛитургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна