Аскания Православная

Божественная литургия в селе Хлебодаровка

12 марта в субботу первой седмицы Великого поста и день памяти Феодора Тирона благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил село Хлебодаровка. В храме Рождества Божией Матери, настоятелем которого является протоиерей Богдан Денькович, он совершил Божественную Литургию в сослужении настоятеля. Во время богослужения возносились сугубые молитвы о прекращении военных действий и пагубной эпидемии в Украине.

Божественная литургия в селе ХлебодаровкаБожественная литургия в селе Хлебодаровка

Божественная литургия в селе Хлебодаровка