Аскания Православная

Причащение на дому

12 марта настоятель нашего храма отец Иоанн исповедовал и приобщал святых Христовых Таин больных и немощных прихожан на дому. Батюшка посетил 12 человек. Люди с радостью ждали своего духовника, с зажженными свечами и иконами на исповедальных столиках. Великим постом настоятель особенно заботится о том, чтобы вся паства, в том числе люди по немощи или болезни не имеющие возможности посещать храм, в духовной радости и чистоте сердца могли встретить главный христианский Праздник – Светлое Христово Воскресение.

отец Иоанн исповедовал и приобщал святых Христовых Таин больных и немощных прихожан на дому отец Иоанн исповедовал и приобщал святых Христовых Таин больных и немощных прихожан на дому