Аскания Православная

Поздравляем!

28.03. Владыка Иоанн Архиепископ Херсонский и Таврический наградил высокими церковными наградами священнослужителей нашей епархии, в том числе митрой настоятеля храма святого равноапостольного князя Владимира Каланчацкого благочиния протоиерея Ярослава Деньковича и Крестом с украшением клирика нашего храма игумена Галактиона Гайналий. Поздравляем! Свой путь к сегодняшней награде отец Ярослав начинал в Аскании-Нова сначала диаконом, а затем священником. Желаем дорогим нашим батюшкам всегда так усердно трудиться во благо Святой Православной Церкви!

28 марта Владыка Иоанн Архиепископ Херсонский и Таврический наградил высокими церковными наградами священнослужителей нашей епархии