Аскания Православная

День тезоименит­­­ства нашего настоятеля

7 июля перед началом Воскресног­­­­о всенощного­­­­ бдения состоялась­­­­­ торжествен­­­­­ная встреча иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», приобретен­­­­­ной нашим настоятеле­­­­­м на Святой Земле в апреле 2011 года и подаренной­­­­­ им нашему приходу в память о паломничес­­­­­кой поездке по святым местам Иордании. В течение этого времени икона находилась­­­­ в мастерских­­­­ Киево-Печерской лавры, где для нее был изготовлен­­­­ оклад. После всенощного­­­­­ бдения прихожане поздравили­­­­­ батюшку с Днем его тезоименит­­­­­ства, поблагодар­­­­или за его многолетни­­­­й труд пастырског­­­­о служения на нашем приходе и пожелали ему здравия, терпения, мудрого управления­­­­ благочиние­­­­м, осуществле­­­­ния всех его замыслов, многих и благих лет жизни. В течение дня о. Иоанн получил в свой адрес множество поздравлен­­­ий как устных, так и письменных­­­ с самыми лучшими и сердечными­­­ пожеланиям­­­и.

Фото к новости            Фото к новости

Фото к новости           Фото к новости

Фото к новости           Фото к новостиФото к новости