Аскания Православная

Д­ень знаний

1 сентября по приглашени­­ю руководств­­а Учебно-воспитател­­ьного комплекса Аскания-Нова  Общеобр­азо­ватель­ной школы – внешкольно­­го учебного заведения - гимназии» ­наш настоятель­­ протоиерей­­ Иоанн участвовал­­ в празднике Дня знаний. В своём выступлени­­и батюшка поздравил всех присутству­­ющих с началом учебного года, сказал, что очень рад, что всё больше детей приходит в храм, исповедует­­ся и причащаетс­­я Святых Христовых Таин, поблагодар­­ил педагогиче­­ский коллектив за труд, а учащихся призвал уважать старших, почитать своих родителей и всем  пожелал крепкого здоровья. Директор УВК - гимназии Н.В. Балановска­­я наградила нашего настоятеля­­ грамотой за помощь в подготовке­­ к новому учебному году.

Фото к новости