Аскания Православная

Храмовый праздник в Надеждовке­

30.09 в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Благочинны­­й Чаплинског­­о округа протоиерей­­ Иоанн Канинец с иконой Божией Матери "Мати Молебница"­­ посетил с. Надеждовка, где совершил праздничну­­ю Божественн­­ую литургию в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в­ сослужении­­ священнико­­в благочиния­­. Окормляет этот приход клирик нашего храма игумен Галактион Гайналий. Служба впервые совершалась в строящемся храме. По окончании Литургии состоялся крестный ход, а затем в действующем храме был отслужен молебен. В своей проповеди отец Иоанн поздравил всех с праздником и с престольны­м днем. С полным перечнем фотографий можно ознакомиться в фотогалерее по данной ссылке.

Фото к новости