Аскания Православная

Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка

29 января благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн (Канинец), настоятель Свято-Георгиевского храма пгт. Чаплинка протоиерей Николай (Денькович), настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи пгт. Чаплинка протоирей Александр (Василюк), настоятель храма Иоакима и Анны с. Преображенка протоиерей Илия (Болога) и клирик Свято- Димитриевского храма пгт. Аскания-Нова игумен Галактион (Гайналий) с особо чтимой на нашем приходе иконой «Мати Молебница» посетили храм святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка, настоятелем которого является протоиерей Михаил (Точок). В своей проповеди о.Иоанн, обращаясь к прихожанам, просил возносить молитвы к Матери Божией - Заступнице усердной рода христианского, поблагодарил за то, что сделали ремонт в храме, оградили территорию храма и пожелал им мира, благополучия, терпения и любви друг к другу.

Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка

Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка