Храни вас Господь, дети!

24 июля наш храмовый комплекс посетили участники акции «Подаруй відпочинок дітям», организованной для детей военнослужащих 30-ой механизированной бригады 12-го инженерного полка г. Новоград-Волынский и 26-ой артиллерийской Бердычевской бригады, которые погибли или получили ранения в боевых действиях на востоке Украины. Гостей встретил наш настоятель. Батюшка провел их по всем храмам и рассказал о святынях. В трапезной детей ждал обед, после которого все смогли отдохнуть в комнатах – кельях. Всем очень понравилось общение в беседке. Далее ребят ждала экскурсия. К ужину все вернулись уставшие и насыщенные впечатлениями. Прощаясь, отец Иоанн благословил всех и подарил каждому иконку «Беседа Господа Иисуса Христа с самарянкой». Храни вас Господь, дети!

Храни вас Господь, дети!Храни вас Господь, дети!

Храни вас Господь, дети!

Храни вас Господь, дети!Храни вас Господь, дети!