Неделя 36-я по Пятидесятнице

7 февраля в Неделю 36-ю по Пятидесятнице и день собора новомучеников и исповедников Церкви Русской Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма иконы Божией Матери « Спорительница хлебов» совершил клирик прихода протоиерей Михаил Точок. По окончании литургии о всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову, а также во время трагических событий на Майдане Независимости в Киеве, в Одессе и на востоке Украины была отслужена панихида. 7 февраля -день празднования иконы Божией Матери " Утоли моя печали". На вечернем богослужении в храме " Собора Пресвятой Богородицы" был прочитан акафист Божией Матери " Утолимыя печали" перед Её иконой и спето величание Царице Небесной. Утоли наша печали, Матерь Божия!

Неделя 36-я по Пятидесятнице