Литургия Преждеосвященных Даров в с. Григорьевка

25 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с почитаемой в Аскании-Нова иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил два вверенных ему прихода. В храме святого пророка Божьего Илии с. Григорьевка он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля храма протоиерея Георгия Величко. В храме святых равноапостольных Константина и Елены с. Первоконстантиновка был отслужен молебен. В своей проповеди отец Иоанн поздравил всех с Великим постом и пожелал всем радостно встретить Светлое Христово Воскресение.

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Григорьевка

Литургия Преждеосвященных Даров в с. ГригорьевкаЛитургия Преждеосвященных Даров в с. Григорьевка