Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна

1 апреля в день памяти мучеников Хрисанфа и Дарии благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил с. Красная Поляна. В храме Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотних он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении протоиерея Николая Деньковича и иерея Михаила Ларкина, после которой был отслужен молебен о мире в нашей стране. В своей проповеди батюшка сказал, что Великий пост - это время меняться по-настоящему и призвал всех учиться молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная ПолянаЛитургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна

Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна