Божественная литургия с. Красная Поляна

5 мая в четверг Светлой седмицы благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой Божией Матери «Иверская» , при­несенной им с паломничес­­­­кой поездки по Грузии в мае 2012 года, посетил с. Красная Поляна. В храме Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных совершил Божественн­­ую литургию в сослужении священников благочиния.После Божественной литургии отец Иоанн совершил освящение двух поклонных крестов в начале селения. Окропив Святой водой освященные Кресты и молящихся, отец Иоанн отметил значимость события для села, ведь Крест является свидетельством сохранения добрых православных традиций и пожелал, чтобы сила Животворящего Креста сохраняла всех людей, благочестиво живущих в этом селе.По окончании освящения отец благочинный поздравил всех присутствовавших с праздником Святой Пасхи обратился со словом проповеди, а так же поблагодарил всех принимавших участие в установке крестов.

Божественная литургия с. Красная ПолянаБожественная литургия с. Красная Поляна

Божественная литургия с. Красная Поляна