Пресвятая Богородице, спаси нас!

26 августа в праздник чествования икон Божией Матери "Страстная"и "Семистрельная" наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец в храме "Спорительницы хлебов" отслужил благодарственный молебен перед этими чтимыми иконами. Отец Иоанн молился о благополучном возращении с паломнической поездки на Святую Гору Афон. Перед иконой Пресвятой Богородицы «Страстная» молятся об исцелении от рака и холеры, от пожара. Богоматерь в образе Страстной иконы, являет Своё заступничество при мыслях о самоубийстве, нервных расстройствах, слепым и раслабленным людям, приходящим к ней с молитвой и просящим о помощи. Матерь Божия помогает матерям, скорбящим о своих детях, попавших в беду. Перед иконой Божией Матери "Семистрельная "молятся о смягчении озлобленных сердец и примирении враждующих, об исцелении от холеры, хромоты и расслабления, об облегчении душевных и телесных страданий.

иконы

Пресвятая Богородице, спаси нас!