Спас Нерукотворный

29 августа в Попразднество Успения Пресвятой Богородицы , праздник Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, в праздник чествования иконы Божией Матери «Феодоровская» Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма « Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец в сослужении священников благочиния. Для прихода этот день памятный тем , что в 2010 году со Святой Земли была принесена икона Божией Матери «Мати Молебница». В память об этом событии по благословению отца настоятеля 29 августа всегда совершается Божественная литургия. У чудотворной иконы был отслужен молебен и спето величание. Все присутствующие коленнопреклоненно молились ко Пресвятой Богородице о мире в нашей стране. В проповеди отец Иоанн вспомнил события того дня и пожелал всем благодатного Покрова Божией Матери.

После богослужения нашего настоятеля благочинного Чаплинского округа протоиерея Иоанна поздравляли с юбилеем священники благочиния.

Спас НерукотворныйСпас Нерукотворный

Спас НерукотворныйЭто были Тимур и его команда рихтовщиков.   :-D

Это были Тимур и его команда рихтовщиков.   :-D  Это были Тимур и его команда рихтовщиков.   :-D