Храмовый праздник в с. Новонатальевка

8 сентября в день престольного праздника в с. Новонатальека праздничную Божественную литургию в храме святых мучеников Адриана и Натальи, настоятелем которого является прот. Богдан Денькович, совершил благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец в сослужении священников благочиния. На праздничное богослужение отец Иоанн прибыл с иконой Божией Матери «Владимирская ( Киево- Вышгородская», и святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца с его частицей мощей . За богослужением все коленопреклоненно молились ко Всемилостивому Спасителю и Господу нашему Иисусу Христу о мире в нашей стране. По окончании Божественной Литургии состоялся крестный ход вокруг храма. В проповеди батюшка поздравил всех с храмовым праздником и пожелал всем мира, благополучия, терпения и любви друг к другу.

Храмовый праздник в с. НовонатальевкаХрамовый праздник в с. Новонатальевка