Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением

15 января в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением и днем празднования второго обретения (1991) мощей прп. Серафима Саровского Божественную литургию в приделе святого великомученика Димитрия Солунского храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с воскресным днем и пожелал всем здравия душевного и телесного, мира, добра и благополучия. За вечерним богослужением в храме сщмч. Григория епископа, просветителя Армении был прочитан акафист преподобному Серафиму Саровскому, частица мощей которого хранится в мощевике в этом храме.

Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред БогоявлениемНеделя 30-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением

Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением