Праздник Рождества Иоанна Предтечи

7 июля в праздник Рождества Иоанна Предтечи Божественную литургию в приделе святого вмч Димитрия Солунского храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» совершил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка протоиерей Богдан Денькович. В своей проповеди отец Богдан поздравил прихожан с праздником и пожелал всем здравия и долгоденствия. За вечерним богослужением наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец в нижнем храме в приделе иконы Божией Матери "Мати Молебница" храма "Спорительницы хлебов" у чудотворных икон Божией Матери «Мати Молебница», «Ахтырская» и « Путеводительница Тихвинская» отслужил благодарственный молебен, по окончании которого прихожане поздравили отца Иоанна с Днем Ангела.

Праздник Рождества Иоанна ПредтечиПраздник Рождества Иоанна Предтечи