Храмовый праздник в с. Павловка

5 августа, в день храмового праздника в церкви Почаевской иконы Божией Матери с. Павловка, настоятелем которого является прот. Георгий Величко, праздничную Божественную литургию совершил благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец. На праздничное богослужение отец Иоанн прибыл на приход с иконами Божией Матери «Почаевская» и «Отчаянных Единая Надежда». Во время литургии все коленопреклоненно молились ко Всемилостивому Спасителю и Господу нашему Иисусу Христу, Его Пречистой Матери и святому праведному воину Феодору Санаксарскому (Ушакову) - покровителя Херсона и Таврического края о мире в нашей стране, его день памяти тоже совершается 5 августа. В проповеди батюшка поздравил всех с храмовым праздником, а причастников с принятием Святых Христовых Таин и пожелал всем мира, терпения, мудрости, милости и помощи Божией. Пресвятая Богородице, спаси нас!

Храмовый праздник в с.ПавловкаХрамовый праздник в с.Павловка

Храмовый праздник в с.Павловка