Пресвятая Богородице, спаси нас!

15 августа в день обретения чудотворной иконы Божией Матери "Мати Молебница" в приделе святого вмч Димитрия Солунского храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» Божественную литургию совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. Для прихода этот день памятный тем, что в 2010 году на Святой Земле чудным образом была обретена икона Божией Матери « Мати Молебница». В память об этом событии по благословению отца настоятеля 15 августа всегда совершается Божественная литургия. У чудотворной иконы был отслужен молебен и спето величание. Все присутствующие коленнопреклонно молились ко Пресвятой Богородице о мире в нашей стране. В проповеди отец Иоанн вспомнил события того дня и пожелал всем благодатного Покрова Божией Матери.

Пресвятая Богородице, спаси нас!Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пресвятая Богородице, спаси нас!Пресвятая Богородице, спаси нас!