Неделя 11-я по Пятидесятнице

20 августа в Неделю 11-ю по Пятидесятнице Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма "Спорительницы хлебов" совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. Во время богослужения ко Господу возносились молитвы о мире в нашей стране. Батюшка поздравил всех с воскресным днем и сказал, что в сегодняшнем евангельском чтении вспоминалась притча Спасителя о двух должниках. Как часто от нас отнимаются счастье, радость, элементарное иногда благополучие и не только духовное, а и физическое и именно за то, что мы бываем похожи на этого лукавого раба, не прощающего, лишённого силы прощающей любви. Без конца надо прощать! «И так, как вы будете прощать грехи другим людям, так и вам Отец ваш Небесный простит ваши грехи». Это слова Спасителя. И это не только слова - это заповедь!

Неделя 11-я по ПятидесятницеНеделя 11-я по Пятидесятнице

Неделя 11-я по Пятидесятнице