Вторая годовщина памяти офицера, погибшего на востоке нашей страны

2 сентября по благословению Митрополита Херсонского и Таврического Иоанна в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебницы» храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» храмового комплекса в Аскании-Нова протоиерей Иоанн Канинец отслужил панихиду по погибшему два года назад старшему лейтенанту налоговой полиции Дмитрию Жаруку - сотруднику Главного управления Государственной фискальной службы в Херсонской области. Он погиб при исполнении своих служебных обязанностей. Дмитрий был в составе сводной мобильной группы, которая попала в засаду, организованную незаконными вооруженными формированиями в зоне боевых дествий на Востоке Украины. После панихиды на местном кладбище отец Иоанн совершил заупокойную литию на  кладбище, на могиле погибшего воина Дмитрия.

Вторая годовщина памяти офицера, погибшего на востоке нашей страныВторая годовщина памяти офицера, погибшего на востоке нашей страны

Вторая годовщина памяти офицера, погибшего на востоке нашей страны