Храмовый праздник в с. Долинское

6 ноября в праздник в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец совершил праздничную Божественную литургию в храме в Её честь с. Долинское в сослужении настоятеля Крестовоздвиженского храма с. Крестовка протоиерея Виталия Власенко, который окормляет этот приход. В этот раз отец Иоанн посетил приход с иконами Божией Матери «Всех скорбящих радость» и святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей, принесенных им с паломнической поездки по Святой Земле. В своей проповеди отец благочинный поздравил всех с храмовым праздником,призвал всех усилить свои молитвы о мире в нашей стране и пожелал всем здравия, долгоденствия и покровительства Пресвятой Богородицы.

Храмовый праздник в с. Долинское