Неделя 36-я по Пятидесятнице

3 февраля в Неделю 36-ю по Пятидесятнице и в день празднования в честь иконы Божией матери «Отрада и Утешение» Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с воскресным днем и пожелал всем крепко держаться веры Христовой и быть готовыми постоять за нее по примеру сонма святых. Батюшка сказал: «В молитве иконе Божией Матери «Отрада и Утешение» есть прошение укрепить нас в святой Православной вере. По вере нашей, по упованию нашему, по горячему молению Пресвятая Богородица неустанно дарует нам Свою помощь, Свои отраду и утешение». На вечернем богослужении был прочитан акафист Божией Матери "Отрада и Утешение" перед Её иконой и спето величание Царице Небесной.

Неделя 36-я по ПятидесятницеНеделя 36-я по Пятидесятнице

Неделя 36-я по ПятидесятницеНеделя 36-я по Пятидесятнице