Литургия Преждеосвященных Даров в с. Магдалиновка

1 апреля в день празднования иконе Божией Матери «Умиление» благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Мати Молебница» и «Умиление» посетил с. Магдалиновку. В храме святой Марии Магдалины, настоятелем которого является священноинок Галактион Гайналий, он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля храма. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с Великим постом, пожелал всем милости и помощи Божией по молитвам Пресвятой Богородицы.

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Магдалиновка

Литургия Преждеосвященных Даров в с. МагдалиновкаЛитургия Преждеосвященных Даров в с. Магдалиновка