Встреча икон

2 июня после Божественной литургии у храма иконы Божиекй Матери «Спорительница хлебов» состоялась встреча икон Божией Матери «Неугасимая Свеча», «Луганская», «Моденская» и «Пименовская» для нашего храма, привезенных нашим настоятелем протоиереем Иоанном с паломнической поездки. В храме был отслужен благодарственный молебен. В проповеди отец Иоанн рассказал о поездке и поблагодарил всех за молитвы.

Наша община благодарит рабу Божью Наталию за предоставление транспорта и оказание помощи в этой поездке настоятелю протоиерею Иоанну. Благодаря ей отец Иоанн посетил могилу присно поминаемого барона Эдуарда ( в крещении Олега )Александровича фон Фальц-Фейна в городе Ницце и посетил святые места в Италии, Швейцарии и Франции. Многая и благая лета Вам и Вашим сродникам, Наталия!

Встреча иконВстреча икон

Встреча икон