Литургия Преждеосвященных Даров в с. Хлебодаровка

11 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Мати Молебница» и «Козельщанская» посетил четыре вверенных ему прихода. В храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля протоиерея Богдана Деньковича. В храмах иконы Божией Матери «Неувядаемый цвет» с. Молочное, святого мученика Иоанна Воина с. Шевченко и святых мучеников Адриана и Наталии с. Новонатальевка служились молебны о мире и благополучии в нашей стране. В своей проповеди отец Иоанн призывал всех посещать храм, исповедоваться и причащаться, усилить молитвы о ниспослании мира нашей украинской земле, радостно встретить великий праздник Светлого Христова Воскресения.

Фото к новости «Литургия Преждеосвященных Даров в с. Хлебодаровка»Фото к новости «Литургия Преждеосвященных Даров в с. Хлебодаровка»