Литургия Преждеосвященных Даров в с. Магдалиновка

12 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Мати Молебница» и «Козельщанская» посетил с. Магдалиновка, где в храме святой равноапостольной Марии Магдалины, настоятелем которого является иерей Роман Величко, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении протоиерея Георгия Величко. В храме святого равноапостольного князя Владимира с.Кучерявовладимировка,настоятелем которого является протоиерей Михаил Точок, был отслужен молебен о мире и благополучии в нашей стране. В своей проповеди отец Иоанн поздравил всех с Великим постом и пожелал всем здоровья, терпения, мудрости и помощи Божией во всех делах на благо Святой Церкви.

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Магдалиновка

Литургия Преждеосвященных Даров в с. МагдалиновкаЛитургия Преждеосвященных Даров в с. Магдалиновка