Освящение и приобретение икон для нашего храма

31 октября в Троице-Сергиевой лавре (г. Сергиев Посад) наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец освятил икону Божией Матери «Вутиванская» для нашего храма. Икона была приложена к святыням, находящимся в лавре. С иконой отец Иоанн посетил Покровский женский монастырь в г.Хотьково, где в церковной лавке приобрёл икону преподобных Кирилла и Марии Радонежских, приложил её к мощам этих святых и к другим святыням монастыря. В с. Радонеж, где прошло детство и отрочество преподобного Сергия – в миру Варфоломея Кириллова, отец Иоанн посетил Свято- Преображенский храм.

Освящение и приобретение икон для нашего храма

Освящение и приобретение икон для нашего храмаОсвящение и приобретение икон для нашего храма