Неделя 23-я по Пятидесятнице

15 ноября в Неделю 23-ю по Пятидесятнице и день прзднования иконе Божией Матери «Шуйская» Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. За богослужением возносились молитвы о мире в нашей стране и о скорейшем прекращении пагубной эпидемии. Батюшка поздравил всех с воскресным днем, а причастников - с принятием святых Христовых Таин и пожелал всем здравия и долгоденствия.

По завершении богослужения отец Иоанн совершил панихиду по жертвам дорожно-транспортных проишествий в Украине.

Вечером по благословению отца настоятеля после чтения акафиста Пресвятой Богородице прихожане с иконами совершили Кресный ход вокруг Аскании-Нова с молитвой от губительного поветрия.

Неделя 23-я по ПятидесятницеНеделя 23-я по Пятидесятнице

Неделя 23-я по Пятидесятнице