Неделя 27-я по Пятидесятнице

13 декабря в Неделю 27-ю по Пятидесятнице и день памяти апостола Андрея Первозванного Божественную литургию в приделе святого великомученика Дмитрия Солунского храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. За богослужением возносились молитвы об избавлении от губительного поветрия и о врачах, борющихся за жизни людей,а также сугубые молитвы о здравии владыки Иоанна, Митрополита Херсонского и Таврического, по случаю 24 летия со дня его архиерейской хиротонии. В своей проповеди батюшка поздравил всех с воскресным днем, причастников- с принятием Христовых Таин и пожелал всем здравия телесного и духовного. За вечерним богослужением был прочитан акафист святому апостолу Андрею Первозванному.

Неделя 27-я по Пятидесятнице Неделя 27-я по Пятидесятнице

Неделя 27-я по Пятидесятнице