Рождественский Сочельник

6 января в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник) и в праздник преподобномученицы Евгении Божественную литургию в приделе святых Царственных страстотерпцев храма иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец в сослужении настоятеля Крестовоздвиженского храма с. Крестовка протоиерея Виталия Власенко. За богослужением молились о прекращении пагубного поветрия, о выздоровлении всех болящих и о врачах, спасающих жизнь людей. Отец Иоанн поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и всех прихожан с наступающим праздником Рождества Христова и пожелал, чтобы наступающий праздник Рождества был для всех радостным, светлым и наполненным светом Божественного откровения.