Поздравляем с наградой!

По представлению Митрополита Херсонского и Таврического Иоанна Блаженнейший Онуфрий, Митрополит Киевский и всея Украины наградил за заслуги перед Святой Православной Церковью и в связи с 55-летием со дня рождения нашего настоятеля протоиерея Иоанна орденом Почаевской иконы Пресвятой Богородицы.

Дорогой наш Батюшка!

Поздравляем Вас, дорогой наш отче, с высокой церковной наградой! Желаем Вам, спасения души, помощи Божией во всех добрых начинаниях, терпения и несокрушимой надежды на Его промысел. Пусть Господь укрепляет в Вас -нашем пастыре- любовь, неистощимое терпение и силу вновь и вновь трудиться на благо Матери Церкви. Желаем Вам, отец Иоанн, быть всегда в единении с Господом, преодолевать все тяготы земного пути, надежных и верных друзей и помощников, телесного здравия, покровительства всех Небесных Сил! Храни Вас Господь! Многая, многая, многая лета!!!

Поздравляем с наградой!