Посещение с иконой Божией Матери «Мати Молебница» с. Первоконстантиновка

14.03 вечером отец Иоанн посетил храм святых равноапостольных Константина и Елены с. Первоконстантиновка с иконой Божией Матери «Мати Молебница», настоятелем которого является прот. Георгий Величко. Перед иконой был отслужен  молебен.  Прихожане были рады и благодарны, что в их небольшое отдаленное село прибыла такая святыня.

отец Иоанн посетил храм святых равноапостольных Константина и Елены с. Первоконстантиновка с иконой Божией Матери «Мати Молебница» отец Иоанн посетил храм святых равноапостольных Константина и Елены с. Первоконстантиновка с иконой Божией Матери «Мати Молебница»