Литургия Преждеосвященных Даров в с. Балтазаровка

23 марта Благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с почитаемой в Аскании-Нова иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил храм святителя Николая Чудотворца с. Балтазаровка, где в сослужении настоятеля храма Иоакима и Анны с. Преображенка протоиерея Илии Бологи, окормляющего этот приход, настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи пгт Чаплинка протоиерея Александра Василюка, клирика Свято-Дмитриевского храма пгт.Аскания-Нова игумена Галактиона Гайналий и настоятеля Свято-Покровского храма пгт Чаплинка иерея Богдана Плещенец совершил Литургию Преждеосвященных Даров. После Литургии был отслужен молебен пред иконой Божией Матери «Мати Молебница». Поклониться святыне собралось много прихожан.

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Балтазаровка Литургия Преждеосвященных Даров в с. Балтазаровка

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Балтазаровка

С полным перечнем фотографий можно ознакомиться в фотогалерее по данной ссылке.