Посещение с иконой «Мати Молебница» с. Строгановка

30 марта после Литургии в с. Ивановка Благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с почитаемой в Аскании-Нова иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил храм святого равноапостольного князя Александра Невского с. Строгановка, настоятелем которого является протоиерей Георгий Величко. После молебна, обращаясь в своей проповеди к прихожанам и председателю поселкового совета Загороднюк Светлане Владимировне, присутствовавшей на молебне, батюшка попросил отремонтировать общими усилиями храм.

Посещение с иконой «Мати Молебница» с. Строгановка Посещение с иконой «Мати Молебница» с. Строгановка

Посещение с иконой «Мати Молебница» с. Строгановка