Встреча иконы БМ «Собор Пресвятой Богородицы», в храме «Спорительницы хлебов»

Встреча иконы БМ «Собор Пресвятой Богородицы», в храме «Спорительницы хлебов»Встреча иконы БМ «Собор Пресвятой Богородицы», в храме «Спорительницы хлебов»19 апреля в храме «Спорительницы хлебов» встречали икону БМ «Собор Пресвятой Богородицы», которая пребывала с о. Иоанном в паломнической поездке по Святой земле. На встречу иконы прибыли настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Николай Денькович, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Богдан Денькович и настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи протоиерей Александр Василюк. Перед иконой был отслужен молебен. В своей проповеди батюшка рассказал о паломнической поездке по Святой земле и раздал всем присутствующим свечу, зажженную от Благодатного огня и лепестки роз, которыми была украшена Плащаница в храме Гроба Господнего. Подробнее с фотографиями освещающими данное событие, можно ознакомиться в фотогалерее по этой ссылке.

Встреча иконы БМ «Собор Пресвятой Богородицы», в храме «Спорительницы хлебов»